Рианна сняла таинственное видео в Париже

Певица Рианна сняла в столице Франции один из эпизодов нового проекта.
Рианна сняла таинственное видео в Париже

Французские фанаты Рианны (Rihanna) неожиданно получили возможность увидеть своего кумира вблизи, а некоторые — даже обнять во время съемок загадочного видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стань частью #R8. Приводи своих друзей к Trocadero Carroussel в Париже. Встречаемся в 17:45», — такое сообщение распространил в Twitter фан-сайт Rihanna Daily.

Те, кто появились в указанном месте в назначенный час, стали участниками съемок: Рианна неожиданно выбежала на улицу и храбро бросилась прямо в толпу фанатов. Все происходящее снимали как операторы певицы, так и зрители. Любительское видео выложил на YouTube один из очевидцев.

Нажми и смотри

Несмотря на то, что для участников съемок так и осталось загадкой, в каком именно проекте Рианны они снялись, намек в приглашении позволяет предположить, что звезда приступила к работе над новым, восьмым по счету альбомом. Впрочем, версий гораздо больше чем одна, ведь известно, что на этой неделе, например, певица подписала контракт со спортивным брендом Puma. Кроме того, вполне возможно, что артистка, отличающаяся завидной работоспособностью, начала снимать новый клип. Как предполагают те, кто присутствовал на площадке, композиция может называться If Only For A Night.