Камерон Диаз выходит замуж

Голливудская актриса Камерон Диаз стала невестой рок-музыканта Бенджи Мэддена.
Камерон Диаз выходит замуж

Камерон Диас (Cameron Diaz) наконец согласилась выйти замуж! Это невероятно, но ее бойфренду, рок-музыканту Бенджи Мэддену (Benji Madden) удалось, наконец, уговорить звезду на этот серьезный шаг. Свадьба намечена на начало будущего года, однако точную дату пара пока держит в секрете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как жениху Камерон, гитаристу группы Good Charlotte, удалось надеть на ее палец кольцо, которое теперь голливудская звезда носит в знак того, что она помолвлена, неизвестно. 42-летняя Диаз раньше никогда не была замужем и очень скептически относилась к браку, хотя одно время и считалась невестой Джареда Лето. К тому же актриса никогда не хотела иметь детей.

«Я думаю, что многие люди живут в браке с теми, кого они больше не любят. Я не хочу выходить замуж за кого-то, с кем потом придется разводиться. Мы просто расстаемся и спокойно продолжаем жить дальше», — поясняла свою позицию Камерон.

При этом звезда «Маски» и «Ванильного неба» никогда не испытывала недостатка в поклонниках — в разное время она также встречалась с актером Мэттом Диллоном, певцом Джастином Тимберлейком и бейсболистом Алексом Родригесом.