Сына Дугласа избили в тюрьме

Сына Майкла Дугласа избили в тюрьме.
Сына Дугласа избили в тюрьме

Камерон Дуглас, сын известного актера Майкла Дугласа, был жестоко избит в тюрьме штата Пенсильвания, где он отбывает наказание за хранение и употребление наркотиков. 34-летний Камерон получил перелом ноги и пальца на руке. Его «заказал» местный криминальный авторитет, который отбывает наказание вместе с Дугласом-младшим. Он заподозрил парня в работе на правоохранительные органы и посулил неплохую сумму тому, кто искалечит сына звезды. От желающих, судя по последствиям, не было отбоя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2010 году Камерон Дуглас был приговорен к пяти годам заключения за хранение и распространение наркотических веществ. Через год сын актера получил еще 4.5 года за употребление наркотиков в тюрьме. Поговаривают, что Камерон действительно сотрудничает со следствием, за что не слишком любим остальными заключенными.

Камерон подсел на наркотики в 13 лет. Все попытки отца справиться с пагубной зависимостью сына оказались тщетными. Дуглас-младший сыграл в одном единственном фильме – Семейные ценности – вместе с отцом и дедом. На этом творческие успехи молодого человека закончились и начались сплошные неприятности. И почему только у талантливых людей такие непослушные дети?!

Фото: alloverpress

Маришка
Маришка 18 Января 2013, 17:54
такие известные отец и дед, а он, наркотики его погубили
Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 20 Декабря 2012, 10:35
потому что балуют очень сильно!