«Жертвы сексуальной балерины»: Волочкова о женах мужчин, которых увела из семьи

«Жертвы сексуальной балерины»: Волочкова о женах мужчин, которых увела из семьи
фото из открытых источников

43-летняя Анастасия Волочкова часто жалуется на нападки. Бывшая прима-балерина Большого театра считает, что страдает от обиженных ею женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Раньше блондинка охотно рассказывала о своей личной жизни, но теперь предпочитает держать новый роман втайне. Она уже год встречается с возлюбленным, который никогда не был женат.

Но в ее жизни были и женатые мужчины. О том, как к ней относятся женщины и почему ее многие ненавидят, Анастасия рассказала в своих мемуарах «Плата за успех».

У Анастасии Волочковой много хейтеров
У Анастасии Волочковой много хейтеров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ложка дегтя в моей жизни — людская зависть, преследующая меня по пятам», — заявила Волочкова. Она не умеет притворяться, и это ей не могут простить хейтеры.

По словам блондинки, многие женщины утверждают, что именно она увела у них мужа. На этот счет у Анастасии свое мнение: «Есть забавная особенность — это всегда бывшие жены, а то и вовсе не жены, а случайные подруги, отношения с которыми у этих мужчин давно остались в прошлом, но которые вдруг вспомнили о своих бывших мужчинах, как только появилась возможность повысить свою популярность за счет имени известного человека, чье имя всегда в топах обсуждений».

Анастасия Волочкова написала мемуары
Анастасия Волочкова написала мемуары
LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова не понимает, почему такие женщины пытаются засветиться за ее счет. «Не имеет значения, что муж ушел три года назад, а роман с Волочковой начался только что. У бывших подружек сразу появляется повод засветиться в каком-нибудь ток-шоу, явить миру свое лицо из телевизора. В последнее время это просто навязчивая параноидальная идея всех подобных дам. Ведь у нее появился новый статус — несчастная жертва сексуальной балерины Волочковой, грозы семейств и королевы-разлучницы», — цитирует «КП» мемуары скандальной звезды.

Ты поддерживаешь Анастасию?
Да
Нет

Такие женщины вызывают у балерины только раздражение и жалость. Она считает, что им нужно отправиться учиться сесть на шпагат, чтобы понять, насколько тяжело даются такие спортивные успехи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой шпагат многих восхищает, удивляет, вызывает бурю завистливых эмоций по причине его стройности, размаха и грации. Кого-то он будоражит, рождает массу фантазий, включая эротические, кого-то раздражает, но точно никого не оставляет равнодушным, впрочем, как и сама я», — резюмировала Анастасия.

Среди известных возлюбленных Волочковой особое место занимает бизнесмен Сулейман Керимов. Он женился еще студентом, но это не помешало ему закрутить бурный роман с балериной.

Светская львица призналась, что ее мама настояла на аборте от Керимова. Недавно Анастасии удалось заметно похудеть. Диету блондинки назвали опасной для жизни.