Няня детей Гвен Стефани начинает свой бизнес на деньги певицы

Няня детей Гвен Стефани начинает свой бизнес на деньги певицы
Eastnews

Няня детей Гвен Стефани (Gwen Stefani) явно не теряла зря времени, пока работала у звезды. Благодаря 27-летней Минди Манн расставание 46-летней Гвен Стефани и 50-летнего Гэвина Россдейла обрастает все новыми подробностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выяснилось, что еще до того, как Гвен узнала о неверности мужа, она одолжила сопернице крупную сумму денег, чтобы девушка смогла начать свой бизнес. Самое интересное, что певица это сделала по просьбе Россдейла.

«Три года назад, когда Гэвин положил глаз на Минди, она призналась ему, что мечтает открыть свой бизнес — детский развивающий центр в Лос-Анджелесе», — рассказал источник журналистов из Radar Online. Россдейлу эта идея понравилась, и он понял, что одолжить требуемую сумму может Гвен, которая всегда поощряла начинающих бизнесвумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Манн получила от Стефани 50 тысяч долларов. После того как циничный обман мужа раскрылся, щедрая Гвен поступила благородно и не стала требовать вернуть ей деньги. Она просто уволила няню, не желая больше с ней пересекаться.

45-летняя экс-солистка группы No Doubt Гвен Стефани и фронтмен группы Bush Гэвин Россдейл официально объявили о разводе в августе. Они были вместе почти 20 лет. Супруги растят троих сыновей: девятилетнего Кингстона, семилетнего Зуму и полуторагодовалого Аполло.