Кусок торта со свадьбы Кейт и Уильяма ушел с молотка

На аукционе продали кусок торта, поданного на королевской свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
Кусок торта со свадьбы Кейт и Уильяма ушел с молотка

Кусок восьмиярусного торта с пышной свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон так хорошо сохранился (бракосочетание прошло почти три года назад, в апреле 2011 года), что его на днях смогли продать на торгах в Беверли-Хиллз. Аукционный дом Julien’s Auctions смог выручить за это лакомство 4160 долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бисквитный торт, который был угощением на празднике Уильяма и Кейт, был наполнен фруктами — вишней, апельсином, лимоном, а также грецкими орехами и для вкуса приправлен французским коньяком. Кондитерская, готовившая торт, убеждает, что он еще пригоден в пищу, даже спустя 2,5 года.

В день свадьбы торт делили на 650 кусков, и неизвестно, кто приберег оставшийся, чтобы позже продать. А ведь случайные люди на такое торжество попасть не могли! В числе гостей были Элтон Джон и Дэвид Ферниш, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, Дэвид и Виктория Бекхэмы, фотограф Марио Тестино и другие знаменитости.

Юлия
Юлия 22 Ноября 2013, 12:58
Мне вот больше интересно для чего они этот кусок почти 3 года хранили, поклонялись ему что ли или что похуже.Он небось слюнями весь испачкан, столько времени на него кто-то дышал и не один. Ну куплю я его с истекшим, несмотря на химию и обещания кондитеров, сроком годности и что я с ним делать буду? Как средство для самоубийц, если не сразу, то через некоторое время-то аукнется!!!
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 22 Ноября 2013, 12:00
А фото торта тоже было, в свое время, продано? И почём?! ))
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 22 Ноября 2013, 11:57
А я-то думаю: кто и зачем наши последние куски торта со свадьбы упер?!))) Теперь понятно. Дождутся, пока мы зазвездимся и будут продавать "с молотка".)))
Alexandra Andreevna
Alexandra Andreevna 22 Ноября 2013, 11:55
А я-то думаю: кто и зачем наши последние куски торта со свадьбы упер?!))) Теперь понятно. Дождутся, пкоа мы зазвездимся и будут продавать "с молотка".)))
Кристина
Кристина 20 Ноября 2013, 23:26
Вот это бред полный
Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 20 Ноября 2013, 14:43
Вот скажите, это нормально - приходить на свадьбу, пусть даже и на королевскую, с единственной мыслью : чего-нибудь оттуда вынести, чтобы потом выгодно продать?! А ведь кроме торта там было еще много еды - салатики всякие, закуски, бутербродики... Что же станет следующим лотом на аукционе?)))
Екатерина Лагуткина
Екатерина Лагуткина 20 Ноября 2013, 13:13
Нет, я бы не решилась через 2,5 года кушать торт, даже с праздника самого принца. Здоровье дороже.
Леночка *
Леночка * 20 Ноября 2013, 09:49
мда,вот как бы меня не уверяли,я бы не стала есть торт почти трёхлетней давности))даже если он и пригоден к употреблению,если задуматься,то значит он напичкан химией по самое не балуйся,а иначе натуральные компоненты бы уже давно пришли в негодность!
Н.
Н. 20 Ноября 2013, 08:35
Мне интересно, как его хранили, 3 года и он не испортился! Или все таки из чего он сделан, что не портится столь долгий срок?
Рыжая
Рыжая 20 Ноября 2013, 05:24
я не понимаю зачем кусочек торта вообще продавать, я понимаю там туфлю или что то такое, хотя бы фото, но не торт, еще бы салаты вынесли.
Elya Z
Elya Z 20 Ноября 2013, 01:29
интересно, где он хранился 2,5 года? и какая же там должна быть химия, чтоб его до сих пор можно есть??!!
Юлия Вар
Юлия Вар 19 Ноября 2013, 18:22
Да это Бэкхемы припрятали один кусочек.Вон Вики какая стройная дама,а уж бизнесменские качества за ней давно подмечены.Денег в семейном бюджете лишних не бывает.Ввынесли в шляпке и продали через подставное лицо.плюс 120 000 рублей в семью:-):-):-)
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова 19 Ноября 2013, 18:02
Очень красивый торт!!!Прям торт-мечты!))
Катя one such!!!
Катя one such!!! 19 Ноября 2013, 17:55
Капец ))) Чего только не продадут ))) А недоеденный салат или еще что то со стола не продают ? И интересно новый владелец торта будет есть его ?)))