«У нас дома будут не только собаки»: Ольга Бузова заговорила о беременности

Недавно Ольга Бузова дала поклонникам очередной повод думать, что она ждет ребенка. Телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с капельницей, и подписчики сделали вывод, что блондинка страдает от токсикоза.
«У нас дома будут не только собаки»: Ольга Бузова заговорила о беременности
фото из открытых источников

Недавно Ольга Бузова дала поклонникам очередной повод думать, что она ждет ребенка. Телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с капельницей, и подписчики сделали вывод, что блондинка страдает от токсикоза. Более внимательные также отметили, что Бузова в последнее время все чаще отдает предпочтение одежде свободного кроя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Самой Ольге разговоры о ее предполагаемой беременности порядком надоели. В интервью «Антенне» Бузова заявила, что они с супругом Дмитрием Тарасовым действительно хотят родить наследников и это обязательно произойдет, но в свое время.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За пять лет отношений мы с Димой успели в полной мере насладиться друг другом и понять, что сделали правильный выбор. Поверьте, такой подход гораздо лучше, чем быстро выскочить замуж, сразу родить ребенка, разочароваться в человеке, развестись, найти другого, и так несколько раз. В таких ситуациях дети страдают. Я всегда мечтала прожить жизнь с одним мужчиной. Теперь с Димой пришли к выводу, что можем подарить нашу любовь кому-то еще. Всему свое время. Естественно, у нас с мужем в доме будут жить не только собаки», — поделилась звезда.

фото из открытых источников

Недавно Дмитрий получил серьезную травму, и теперь некоторое время он не сможет приносить деньги в дом. Ольга заявила, что этот факт ее не смущает, к тому же она умеет экономить.

фото из открытых источников

«Если поначалу в принципе не смотрели на цену, сейчас обсуждаем, что можем себе позволить, что – нет, где нужно урезать запросы. Стали экономнее, потому что думаем о будущем, строим далекоидущие планы, а вместе с ними и дом, в котором собираемся жить. Тусовки и выходы в свет ушли на второй план, нам все чаще хочется побыть вдвоем в квартире», — рассказала телеведущая.