Ольга Куриленко снимется у Рассела Кроу

Актриса поддержит первую режиссерскую работу Рассела Кроу.
Ольга Куриленко снимется у Рассела Кроу

Рассел Кроу «созрел» для режиссерского дебюта и предложил сыграть одну из ролей в его будущем фильме, который будет называться «Искатель вод», актрисе Ольге Куриленко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съемки начнутся уже 2 декабря и проходить будут в двух странах — в Турции и в Австралии. Такая необходимость вызвана сюжетом. Речь в ленте пойдет об австралийском фермере (его роль исполнит Кроу), который после Первой мировой войны поедет в Турцию на поиски сыновей. От них не было вестей после битвы при Галлиполи, в которой в 1915 году участвовали австралийские и новозеландские войска. Фермер остановится в отеле, владелицу которого и сыграет Куриленко. Ее героиню ждет любовная линия с приезжим.

Выбор актрисы на эту роль кажется не только признанием таланта Ольги. Возможно, Рассел не просто так захотел сблизиться с актрисой? Ведь год назад стало известно о его разводе с женой Дэниель Спенсер, после чего Кроу стал свободным и открытым к новым отношениям.

Дарья Комиссарова
Дарья Комиссарова 21 Октября 2013, 20:48
Всегда приятно почитать про НАШИХ))) умничка!
Eлена Герман
Eлена Герман 21 Октября 2013, 18:35
Молодец! Мне нравится как она играет в фильмах, мне кажется у нее талант! Да и смотреть на родные лица куда приятнее )
Катя one such!!!
Катя one such!!! 21 Октября 2013, 10:59
Ольга Куриленко стала очень популярная актриса) так что одна роль если даже фильм будет провальный ,не принесет вреда ее популярности )