Мадонна встречается с танцором?

Мадонна начала встречаться с юношей из подтанцовки, который младше ее на 20 лет.
Мадонна встречается с танцором?
52-летняя певица Мадонна, которая еще недавно встречалась с 24-летним манекенщиком Хесусом Лусом, была замечена в компании другого молодого человека. Очевидцы утверждают, что видели, как звезда целовалась и смеялась с Брахимом Зэйбатом, который младше ее примерно на 20 лет.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они вошли в приватную зону клуба, держась за руки, – рассказал SL очевидец. – Мадонна танцевала около часа, потом вернулась к своему мужчине. И они сразу же начали целоваться на глазах у других гостей».

Затем пара переместилась в заведение Sullivan Room, где танцевала и демонстрировала свои чувства друг к другу.

«После танцпола они нашли более уединенное место, где обнимались и целовались весь остаток ночи», – рассказал газете New York Post другой очевидец.

Приятель Брахима заявил, что пара встречается уже несколько месяцев, но они стараются держать свой роман в тайне. «Они встречаются несколько месяцев, но очень старались держать отношения в секрете, – сказал друг Брахима сайту X17online. – Мадонна не хотела, чтобы информация о романе вышла наружу, чтобы у нее было время убедиться, что все идет хорошо. Все отлично, и она решила сделать свой роман достоянием общественности».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неизвестно, когда Мадонна, которая воспитывает четверых детей – 13-летнюю Лурдес, 10-летнего Рокко, 5-летнего Дэвида и 4-летнюю Мерси, успела расстаться с Хесусом Лусом. Однако в последнее время Луса несколько раз видели флиртующим с разными женщинами в его родной Бразилии.

Читай также: