Модель Анастасия Решетова впервые за три года съела мясо ради Тимати

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасия Решетова часто делится советами, как держать себя в форме. Те, кто давно следит за микроблогом Вице-Мисс Россия-2014, в курсе, что Анастасия тщательно следит за своим рационом.
Модель Анастасия Решетова впервые за три года съела мясо ради Тимати
Persona Stars

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Анастасия Решетова часто делится советами, как держать себя в форме. Те, кто давно следит за микроблогом Вице-Мисс Россия-2014, в курсе, что Анастасия тщательно следит за своим рационом. Уже несколько лет девушка не ест мясо, отдавая предпочтение рыбе и морепродуктам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Однако в честь открытия бургерной своего бойфренда, рэпера Тимати, звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все же сделала исключение. Несмотря на то что в меню заведения Black Star Burger на Новом Арбате имеются вегетарианские бургеры, Решетова все же предпочла отведать бургер со свежим мясом. Процесс поедания жирного мясного блюда Анастасия показала на видео в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Отныне, я снова мясоед. Не ела мясо, а уж тем более бургеры, на протяжении трех лет! Ну раз уж тут такое дело... Съела два. Все щеки набила и аж перчатки облизала. Лучшая бургерная в России!» — написала возлюбленная рэпера (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

К слову, Анастасия Решетова не так давно заявляла, что планирует набрать вес, поскольку больше не считает худобу привлекательной. Что же, введение в рацион сытных бургеров должно помочь красотке в достижении цели.

фото из открытых источников

Напомним, что рэпер и теперь уже ресторатор Тимати представил свою новую бургерную Black Star Burger на Новом Арбате в Москве на прошлой неделе. На закрытую дегустацию Тимати пришли поддержать его знаменитые друзья: артисты лейбла Black Star L’One Мот, Миша Марвин, Natan, Kristina Si, Клава Кока, Дана Соколова, Скруджи, а также актрисы Настасья Самбурская, Наталья Рудова, телеведущая Алена Водонаева и многие другие.

Сахарный пряничек
Сахарный пряничек 24 Сентября 2016, 09:56
Настя, не толстей! У тебя отличная фигура
Ciao Bambino
Ciao Bambino 20 Сентября 2016, 08:39
Куда деваться...Съела кусок мяса ради Тимати.. Великая жертва. Журналистам совет искать более интересные и полезные материалы для читателей.