Лариса Гузеева заподозрила мужа в измене и едва с ним не развелась

Лариса Гузеева заподозрила мужа в измене и едва с ним не развелась
Personastars

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева и ее супруг, ресторатор Игорь Бухаров, стали гостями передачи Первого канала «Смак». Пара решила приготовить семейный обед из четырех блюд. Руководство процессом взяла на себя Лариса. Пара настолько слаженно управлялась с готовкой, что ведущий Иван Ургант решил поинтересоваться, ссорятся ли супруги и что может их вывести из себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из передачи "Смак"

Гузеева заявила, что негативно относится к социальным сетям, ведь однажды они едва не разрушили их с Игорем брак.

«Я проверяю телефон мужа, смотрю, кто его подписчицы. И однажды нашла там такую дрянь! Я сразу к Игорю: "Что эта девица у тебя делает?" И он стал рассказывать мне, что случайно ткнул на нее, что сейчас же удалит. Но скандал у нас был такой, чуть до развода не дошло! Дети участвовали, плакали, говорили: "Мама, не надо!" А у Игоря ко мне вопросов нет, потому что я практически святая», — поделилась Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузеева и Бухаров женаты уже почти 20 лет. В браке у супругов родилась дочь Ольга, также у актрисы есть сын Георгий от бывшего мужа Кахи Толордавы.

фото из открытых источников
Гала Котова
Гала Котова 21 Сентября 2016, 15:29
Лариса Гузеева отлично выглядит,она мой кумир,и фильмы с ее участием я смотрю с удовольствием, а теперь и передачу Давай поженимся,успехов и счастья их семье.