Беременная Ксения Собчак и Эвелина Хромченко на звездном ужине Jimmy Choo

Беременная Ксения Собчак и Эвелина Хромченко на звездном ужине Jimmy Choo

Культовый английский бренд обуви и аксессуаров Jimmy Choo продолжает праздновать свое 20-летие. Из Нью-Йорка праздник переместился в Москву. Генеральный директор бренда Пьер Дени собрал на камерный ужин в ресторане Nobu самых известных столичных поклонниц и поклонников марки Jimmу Сhoo. На вечере присутствовали телеведущая Ксения Собчак, которая сейчас находится в ожидании своего первенца, эксперт моды Эвелина Хромченко, главный редактор журнала VOICE Полина Сохранова и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время ужина гостям впервые представили видео из новой кампании Jimmy Choo, в которой приняли участие семь супермоделей: Амбер Валетта, Милла Йовович, Саша Пивоварова, Лекси Болинг, Тейлор Хилл, Жасмин Тукс и Сяо Вэнь Дзю. «В этой рекламной кампании представлены женщины, воплощающие собой главные ценности бренда – в прошлом, настоящем и будущем. Мы так видим женщину сегодня, и это начало нового этапа в нашей истории», — рассказала о концепции проекта креативный директор марки Сандра Чой. В юбилейном видео модели читают рэп под трек Girl Gang молодой исполнительницы Leikeli 47.

Нажми и смотри
Сахарный пряничек
Сахарный пряничек 24 Сентября 2016, 09:44
Прям, как в анекдоте: Баба Яга хвалится тем, что она самая страшная на свете и заходит в избушку правды. Входит оттуда обескураженная: Епона мать, кто такая Ксения Собчак?