Мишу Бартон будут судить за несыгранную роль

Актриса Миша Бартон ответит по суду за срыв съемок нового фильма.
Мишу Бартон будут судить за несыгранную роль

Продюсеры фильма «Повышение» (Promoted) подали судебный иск против известной актрисы Миши Бартон (Mischa Barton), которая должна была исполнить в этой картине главную роль. Как утверждается в иске, Миша пропустила начало съемок, так как... отдыхала в это время в Европе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем актриса подписала контракт на съемки в «Повышении», поэтому она обязана была явиться на съемочную площадку. Именно это и является предметом иска. Там также говорится, что съемочная группа получила письмо по электронной почте от матери Миши, в котором сообщалось, что актриса не сможет приехать в течение ближайших двух недель.

Теперь продюсеры требуют от Бартон возврата аванса в размере $20 000, а также возмещения маркетинговых расходов в $200 000 плюс дополнительных расходов еще на $100 000. Учитывая тот факт, что материальное положение актрисы в последнее время сильно ухудшилось и над ней нависла угроза потери семейного дома в Голливуде из-за долгов по ипотеке, звезда может стать банкротом. С другой стороны, Миша могла бы быть более дисциплинированной.