Келли Осборн надоел мобильник

Келли Осборн планирует меньше использовать сотовый телефон.
Келли Осборн надоел мобильник

Келли Осборн планирует меньше использовать сотовый телефон.
Келли Осборн почувствовала огромное облегчение после того, как потеряла телефон во время недавнего отдыха. Теперь она намерена отключать мобильник каждый вечер.
«Я посеяла свой телефон в пляжном домике одного друга на прошлой неделе, – говорит Келли. – Поначалу была паника, но потом мне даже понравилось. Я уж и забыла, что раньше мы жили вообще без сотовых. А теперь надо прилагать усилия, чтобы тебя никто не беспокоил. Сейчас я уже нашла свой мобильник, но собираюсь выключать его по вечерам. Близкие друзья и семья все равно знают, как меня найти, если им это понадобится».
Келли также призналась, что в последнее время друзья вынуждены вытаскивать ее на ужин в ресторан, потому что она не желает проводить время вне дома.


«В последнее время я стала домоседкой, – призналась Келли. – Я восторгаюсь новыми штанами от пижамы, в которой можно валяться и бездельничать. И совсем не гуляю».
Виктория Басакина
Виктория Басакина 30 Сентября 2011, 12:28
А мне он не надоел )))
Темнота
Темнота 23 Августа 2011, 19:45
«В последнее время я стала домоседкой, – призналась Келли. – Я восторгаюсь новыми штанами от пижамы, в которой можно валяться и бездельничать. И совсем не гуляю». что это с ней случилось?.......
Марина Коловертных
Марина Коловертных 21 Августа 2011, 19:26
«В последнее время я стала домоседкой, – призналась Келли. – Я восторгаюсь новыми штанами от пижамы, в которой можно валяться и бездельничать. И совсем не гуляю». даааа уж
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 21 Августа 2011, 15:32
Я отключила однажды на неделю, в конце которой получила втык от родителей - они меня потеряли! А заказчики вспомнили, что у меня есть рабочий и перестали терзать мой сотовый)))))) Сейчас когда проводим время с парнем отключаем мобильники - чтобы не мешали. Иногда полезно "потеряться".
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 21 Августа 2011, 05:13
О, да! Иногда лучше без телефона, чем с ним. Я бывало отключалась на целый месяц! Непередаваемые ощущения :-)
Ронде Макура
Ронде Макура 20 Августа 2011, 17:35
что она вдруг домоседкой стала
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 19 Августа 2011, 18:50
телефон это уже не супер стильный аксессуар а необходимое средство, которое позволяет быть в курсе событий а так же поддерживать связь с родственниками на расстоянии)
Lada star
Lada star 19 Августа 2011, 18:24
Иногда хочется выкинуть его, но и мысль о том, а как мы без него жили -не отпускает.
Ольга Викулина
Ольга Викулина 19 Августа 2011, 12:49
Все бы хорошо, только волнуюсь, когда мужу не могу дозвониться.
Индира
Индира 19 Августа 2011, 12:42
я иногда специально отключаю телефон, и наслаждаюсь тишиной
Pretty Woman