Роберт Паттинсон потеснил Деппа и Клуни

Роберта Паттинсона признали самым сексуальным мужчиной на свете.
Роберт Паттинсон потеснил Деппа и Клуни
Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон возглавил список 50 самых сексуальных мужчин, по версии журнала Glamour. Это место он получил по результатам опроса второй раз подряд, победив в жестком соревновании других актеров вампирской саги.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пятерке лидеров преобладают герои «Сумерек». 18-летний Тэйлор Лотнер, который в этом кинохите сыграл оборотня Джейкоба Блейка, находится на втором месте. Ксавьеру Сэмюэлю и Келлану Латцу достались четвертое и пятое места соответственно.

Трио красавцев соперничало за места в рейтинге самых сексуальных мужчин со звездой сериала «Дневники вампира» Йеном Сомерхалдером, который по результатам голосования занял третье место. Это доказывает, что мужчин с клыками много не бывает.

«Женщин привлекают вампиры из-за опасности, с ними связанной, – поясняет редактор Glamour Шарлотта Дак. – Это очень плохие парни, а женщинам нравится приручать зверей».

Список, в составлении которого были учтены голоса более 50 000 читателей сайта Glamour.com, немного шокирует. Многие красивые звезды оказались на гораздо более низких позициях, чем в прошлом году.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джонни Депп переместился со второго места на шестое, а Дэвид Бекхэм упал с четвертого места на 21-е. Голливудская легенда Джордж Клуни оказался всего лишь на 35 месте, в то время как Леонардо Ди Каприо, Киану Ривз и Джуд Лоу, которые в прошлом году были оценены высоко, в этом году вообще в список не вошли.

Первая 20-ка самых сексуальных мужчин 2010 года, по версии журнала Glamour, выглядит так:

1. Роберт Паттинсон
2. Тэйлор Лотнер
3. Йен Сомерхалдер
4. Ксавьер Сэмюэль
5. Келлан Латц
6. Джонни Депп
7. Джастин Бибер
8. Джерард Батлер
9. Хайден Кристенсен
10. Ченнинг Татум
11. Орландо Блум
12. Чейс Кроуфорд
13. Крис Браун
14. Джастин Тимберлейк
15. Кристиано Роналдо
16. Райан Гослинг
17. Эд Вествик
18. Эштон Катчер
19. Джейк Джилленхаал
20.

Читай также: