Бескорыстная подруга Джуда

Будущая мама четвертого ребенка актера Джуда Лоу возмущена намеками на свою корысть.
Бескорыстная подруга Джуда

Будущая мама четвертого ребенка актера Джуда Лоу возмущена намеками на свою корысть.

Находящаяся на седьмом месяце беременности Саманта Берк, как сообщили некоторые газеты, потребовала от Джуда годового содержания в $180 тыс. По меркам миллионера Лоу сумма не бог весть какая. За съемки в одном только «Шерлоке Холмсе» актер, как сообщается, получить более $10 млн. Но модель из Флориды все равно поспешила выступить со специальным заявлением.

«Я не какая-то золотоискательница, — заявила Саманта прессе. — Меня не интересуют его деньги! Даже не могу передать вам словами, насколько далека я от всех этих вопросов. В жизни не встречалась ни с одним богатым мужчиной. Меня вообще всегда удивляло, как это мои подруги осмеливаются просить бойфрендов покупать им одежду».

Между тем, бывшая супруга Джуда Лоу актриса Сэди Фрост, как сообщается, очень недовольна всей этой историей с ребенком. И Сэди вовсе не ревнует Джуда к Саманте. Просто из-за шумихи по поводу будущего четвертого ребенка кинозвезды пресса вдруг вспомнила про трех уже имеющихся. И теперь папарацци буквально по пятам преследуют 12-летнего Рафферти, восьмилетнюю Айрис и шестилетнего Руди.

Источник: entertainment.oneindia.in