Книга о Жанне Фриске, написанная ее поклонницей, не понравилась отцу певицы

Книга о Жанне Фриске, написанная ее поклонницей, не понравилась отцу певицы
Personastars

Уход из жизни Жанны Фриске никого не оставил равнодушным. Особые теплые чувства к певице также испытывала медсестра онкоцентра, 24-летняя Кристина Розе. Девушка с юных лет была поклонницей Фриске, восхищалась ее талантом, силой духа и непреодолимым желанием жить. В прошлом году Кристина написала книгу о своей любимице под названием «Жанна Фриске. Кардиограмма жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

За несколько недель девушка собрала 70 страниц биографии Жанны. Верная поклонница штурмовала Интернет в поисках интересных фактов и событий из жизни певицы. Автор рассказала о детстве Жанны, о ее друзьях, семье, знакомстве с Дмитрием Шепелевым.

Черновик книги Розе отправила родителям артистки и получила от них хорошие отзывы. Отец Жанны Владимир Борисович тогда признался, что прочитал книгу залпом. Однако когда биография Фриске была опубликована, мужчина заявил, что не совсем ею доволен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне не очень понравилась, если честно, эта книга, не очень правдиво все написано. Сейчас другой человек, друг нашей семьи хочет писать книгу о Жанне», — поделился Владимир Борисович с «Комсомольской правдой».