Елена Летучая тайно вышла замуж?

Уже несколько дней Елена Летучая и ее возлюбленный, бизнесмен Юрий Анашенков, отдыхают на Сейшелах. Телеведущая ежедневно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительные снимки в купальнике, фотографии морских пейзажей и романтичные селфи с женихом.
Елена Летучая тайно вышла замуж?
фото из открытых источников

Уже несколько дней Елена Летучая и ее возлюбленный, бизнесмен Юрий Анашенков, отдыхают на Сейшелах. Телеведущая ежедневно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительные снимки в купальнике, фотографии морских пейзажей и романтичные селфи с женихом. Пара выглядит очень счастливой и беззаботной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Некоторые подписчики Елены насторожились: неужели влюбленные тайно поженились и теперь наслаждаются медовым месяцем? К тому же, в июне Летучая просила поклонников помочь ей выбрать купальник для свадебного путешествия.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У них медовый месяц? Я все пропустила?», «Такие счастливые! Мне кажется или они поженились?» — теряются в догадках подписчики телеведущей (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.). А вы как думаете?