Брак князя Монако под угрозой

Медовый месяц князя Монако закончился раньше времени из-за необходимости сдавать тест на отцовство.
Брак князя Монако под угрозой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сразу после свадьбы князь и княгиня Монако Альбер II и Шарлин отправились на родину невесты в ЮАР, чтобы провести там медовый месяц. Постояльцам королевских кровей отвели роскошный номер в отеле Oyster Box Hotel.

Но молодоженам пришлось срочно вернуться на родину. Альбера ожидает очередной тест ДНК на установление отцовства. Возможно, что у князя теперь появится третий внебрачный ребенок.

Альбер уже признал своими детьми 19-летнюю дочь и семилетнего мальчика, и теперь его ожидает новая процедура. Возможно, именно это чуть не стало причиной отмены королевской свадьбы, так как Шарлин Уиттсток пыталась сбежать из страны прямо накануне церемонии.

А представители княжеского двора в Монако подтвердили, что в ЮАР молодожены жили в разных гостиницах, но это было вызвано необходимостью участия князя в конференции. Теперь пресса судачит, какую выгоду Шарлин сможет получить, если через некоторое время разведется с монархом.

Фото: globallookpress
Виктория Басакина
Виктория Басакина 26 Августа 2011, 12:49
вот это он дает (((
Темнота
Темнота 25 Июля 2011, 16:58
да уж((((((
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 08:45
вот это дааааааааааа
Наташа G
Наташа G 24 Июля 2011, 21:29
не нравится мне этот князь...
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 21 Июля 2011, 10:17
А князь оказался гулящий :-) Новоиспечённая жена в накладе не останется.
невидимка невидимка
невидимка невидимка 20 Июля 2011, 11:58
Надо свой "хвостик" не распускать на лево и на право!!!!!!!!!!!!!
Оксана
Оксана 20 Июля 2011, 07:32
Об этой свадьбе, невесте, женихе и его внебрачных детях уже столько написано! Вряд ли она выходила за него по расчету, все таки как писали хотела сбежать. А уж если отсудит после развода что нибудь, так должна же быть моральная компенсация за то что ей приходится сейчас переживать. Да и после развода, я думаю ее быстро в покое не оставят.
Zlaya
Zlaya 20 Июля 2011, 07:14
вот это князь!
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 20 Июля 2011, 06:33
Дааа...как все запутано. Это все магия Новацкого виновата)
Lapochka
Lapochka 20 Июля 2011, 03:07
)))))))))))))))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 19 Июля 2011, 22:26
девушку жалко...
Aurabi
Aurabi 19 Июля 2011, 21:29
Но молодоженам пришлось срочно вернуться на родину. Альбера ожидает очередной тест ДНК на установление отцовства. Возможно, что у князя теперь появится третий внебрачный ребенок. Ну и король Только женится, а уже трое внебрачных детей. Терпения его молодой и красивой жене
Шалунья!
Шалунья! 19 Июля 2011, 21:15
Но молодоженам пришлось срочно вернуться на родину. Альбера ожидает очередной тест ДНК на установление отцовства. Возможно, что у князя теперь появится третий внебрачный ребенок. Не приятная ситуация, тем более в медовый месяц!!!! а вообще мне ее жалко!!!
Мария ******
Мария ****** 19 Июля 2011, 21:05
мне жаль Шарлин, ужасная ситуация, не хотела бы я быть на ее месте.
*Нэсти*
*Нэсти* 19 Июля 2011, 20:57
Да уж неприятная ситуация...
Надя
Надя 19 Июля 2011, 19:23
а почему он не женился на одной из матерей своих детей?
Christina Moor
Christina Moor 19 Июля 2011, 19:17
еще до свадьбы была шумиха, сомнения... говорят, этот брак - договор, сделка.. вроде как Шарлин должна родить наследника и свободно разведутся... неизвестно правда ли.... но все равно в этот брак не верю
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 19 Июля 2011, 18:19
Невеста просто красавица!!Похожа на золушку из сказки
Наталия Макухина
Наталия Макухина 19 Июля 2011, 18:04
Мне так искренне жаль Шарлин...так это всё не приятно я думаю =(
Karina G.
Karina G. 19 Июля 2011, 17:58
бедная.....=((
Рин
Рин 19 Июля 2011, 16:44
Везде постараться успел
Татьяна Малыгина
Татьяна Малыгина 19 Июля 2011, 16:37
ООООчень уж сомнительный...
Lada star
Lada star 19 Июля 2011, 16:26
Сомнительный брак.
The Stas'kina
The Stas'kina 19 Июля 2011, 16:19
да уж.....неприятно ей.
Ронде Макура
Ронде Макура 19 Июля 2011, 16:06
Меня удивляет почему мама этого ребенка решила именно перед самой свадьбой предъявить ребенка. Не удивлюсь если окажется ребенок не его. А невеста чуть не сбежала из-за этой выходки.