Вера Брежнева показала свой дом на колесах в Швеции

Вера Брежнева показала свой дом на колесах в Швеции
фото из открытых источников

37-летняя певица устроила фотосессию на фоне красивых шведских пейзажей. Вера Брежнева показала условия, которые организаторы создали для нее и ее команды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока многие коллеги отдыхают на курортах, бывшая солистка «ВИА Гра» активно работает. У певицы очень плотный график. За короткое время Вере пришлось перенести пять перелетов.

фото из открытых источников

Брежнева рассказала о съемках в Стокгольме. Звезде и ее команде обеспечили комфортные условия. Организаторы установили стол с разнообразными напитками, фруктами и закусками на любой вкус. А еще закупили в большом количестве солнцезащитные средства, так как день выдался очень жарким и солнечным. Для Веры пригнали дом на колесах. Она показала его внутреннее убранство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автомобильоборудован всем необходимым – уютной кухней, ванной, спальней с телевизором. Автодом понравился исполнительнице. Однако, даже несмотря на все приятности, день был трудным. Брежневой пришлось сменить несколько локаций, поэтому к вечеру певица все-таки устала.

Нажми и смотри

Вера поделилась с поклонниками забавным фото, на котором она в колготках и удобных шлепанцах. «Специально для тех, кто не понял кроссовки с колготками – новый писк моды», — пошутила известная блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно певица показала трогательное семейное фото с сестрами и мамой. Вера высмеяла сенсацию с нырянием ее мужа, Константина Меладзе, в бюст пышной блондинки. Брежнева не на шутку испугала друзей и поклонников, сделав опасное фото на крыше многоэтажки.