Участник проекта «Голос. Дети» рассказал, в какую сумму обошлось участие в шоу

Участник проекта «Голос. Дети» рассказал, в какую сумму обошлось участие в шоу
Кадр из видео

Шоу «Голос. Дети» дает шанс юным дарованиям продемонстрировать свой талант на всю страну, а также сделать первые шаги в певческой карьере. Участие в проекте абсолютно бесплатное, однако чтобы ваше чадо попало на шоу, придется все-таки потратиться. Участник первого сезона проекта Иракли Инцкирвели и его мама Ирма рассказали, что заплатить немалую сумму придется на этапе подачи заявки. Организаторы шоу требуют, чтобы вместе с заявкой участник предоставил запись песни, сделанную в профессиональной студии. Семье Инцкирвели запись композиции обошлась в 500 долларов (примерно 28 500 рублей).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Чтобы записать песню на уже готовую минусовку, нужно заплатить около 2000 рублей за час. И дальше уже цена зависит от того, как быстро будет работать ваш ребенок. Мы также записывали и свои песни, то есть с музыкой и словами. Это уже оказалось дороже – $2000. На самом проекте мы ни за что не платили. Костюмы нам предоставляли, иногда даже шили специально для участников», — рассказала Ирма в интервью «Собеседнику».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ираклий уверяет, что участие в шоу благоприятно отразилось на его карьере. Юный артист часто выступает на различных концертах, корпоративах и торжествах. За полчаса Инцкирвели может заработать 100-150 тысяч рублей.