Ольга Бузова похвасталась подарком от любящего мужа

Телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов вместе уже пять лет, однако им до сих пор удается сохранять романтику в отношениях. Блондинка похвасталась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что муж без повода преподнес ей огромный букет роз. «Спустя 5 лет, мой муж продолжает меня удивлять...
Ольга Бузова похвасталась подарком от любящего мужа
фото из открытых источников

Телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов вместе уже пять лет, однако им до сих пор удается сохранять романтику в отношениях. Блондинка похвасталась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что муж без повода преподнес ей огромный букет роз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Спустя 5 лет, мой муж продолжает меня удивлять... Сижу на встрече... открывается дверь, и официант заносит шикарный букет роз... Любимый мой, спасибо тебе большое... Твоя любовь меня окрыляет. Цветы без повода, к тому же, от мужа — это бесценно. Любите своих женщин», — написала Ольга (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из недавних интервью Бузова призналась, что рядом с мужем чувствует себя как за каменной стеной. Телеведущей очень приятно, что даже тогда, когда Дмитрия нет рядом, он пытается о ней заботиться: «Помню, как на один день рождения он сделал мне незабываемый сюрприз. Несмотря на то что в этот день Дима был в Португалии, он про меня не забыл и прислал в подарок две огромных корзины с белыми и красными розами и еще одну с ягодами и фруктами. Заносили это все в квартиру пять человек. Он наполнил всю мою жизнь приятными сюрпризами».