Шэрон Стоун преследуют юноши

Шэрон Стоун жалуется на отсутствие личной жизни и поклонников.

Шэрон Стоун жалуется на отсутствие личной жизни и поклонников.
Шэрон Стоун признается, что у нее почти нет личной жизни. Шэрон сравнила ее с пустыней. Однако недостатка в молодых поклонниках актриса не испытывает: за ней продолжает ходить множество парней в возрасте чуть за 20. Правда, Стоун не уверена, чего именно они от нее хотят.

«Любовная жизнь подобна океану, — говорит актриса. — Иногда бывает прилив, а иногда — отлив. В моем случае речь идет о выжженной солнцем пустыне. К счастью я, как пустынный цветок, люблю пустыни. За мной по-прежнему ходят молодые люди чуть за 20. Наверное, надеются на еду в моем холодильнике».

Шэрон говорит, что ей не нравилась собственная внешность, пока она не увидела себя в фильме «Основной инстинкт». Тогда ей было 34 года.

«Я пригласила на просмотр друга и сказала: "Посмотри, какой классной они меня сделали, просто невероятно", — рассказывает 52-летняя кинозвезда. — А он ответил: "Не говори ерунды, ты так выглядишь всегда!" Я пыталась доказать, что это работа визажистов и стилистов. Мой друг не выдержал: "Слушай, Шэрон, заткнись, пожалуйста. Не мешай мне фильм смотреть! Еще раз тебе говорю, что так ты выглядишь и в реальной жизни!"

Источник: Showbizspy
Фото: Rex Features/Fotobank.ru




Читай другие новости и статьи про Шэрон Стоун: