Игорь Петренко вывел в свет жену через три месяца после родов

Игорь Петренко вывел в свет жену через три месяца после родов
Personastars

Церемония открытия 41-го Московского международного кинофестиваля состоялась в столице России. По традиции мероприятие прошло на Пушкинской площади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По красной дорожке прошли Елизавета Боярская, Екатерина Климова, Анастасия Макеева, Ирина Безрукова, Елена Захарова, Анна и Надежда Михалковы, Александр и Екатерина Стриженовы, а также другие известные деятели кино и шоу-бизнеса.

Звездой церемонии также стал 41-летний Игорь Петренко. Актер пришел на открытие кинофестиваля вместе с женой, 28-летней Кристиной Бродской. Для выхода артист выбрал стильный смокинг и галстук-бабочку, а его супруга предпочла женственное платье из струящейся ткани с серебристой вышивкой. Чтобы не замерзнуть, актриса надела теплый жакет.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд Кристины подчеркнул ее стройную фигуру. Похоже, звезда уже пришла в форму после родов.

Пополнение в семье Петренко произошло в начале года: у супругов родилась дочь Ева. Малышка стала третьим общим ребенком артистов. Пара еще воспитывает четырехлетнюю Софью-Каролину и двухлетнюю Марию. У Игоря также есть двое сыновей от бывшей жены актрисы Екатерины Климовой.

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блеснула на красной дорожке ММКФ и 33-летняя Елизавета Боярская. Актриса, которая стала ведущей церемонии, выбрала черное платье с оборками и аппликацией на подоле.

Президент фестиваля Никита Михалков в этот раз не смог встречать гостей у входа в кинотеатр «Россия» из-за травмы – режиссер перенес две операции на бедре. Однако официальную часть церемонии он не пропустил.

Московский кинофестиваль пройдет с 18 по 25 апреля. В этом году в конкурсную программу вошли 13 работ из России, Японии, Франции, Италии и Ирана.