Новая ведущая «Ревизорро» Ольга Романовская едва не сорвала свадьбу в Челябинске

Новая ведущая «Ревизорро» Ольга Романовская едва не сорвала свадьбу в Челябинске
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

13 апреля бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская дебютировала в качестве ведущей передачи «Ревизорро» на телеканале «Пятница». Несмотря на то что артистка снялась всего в нескольких выпусках, ей уже удалось стать зачинщицей скандала в одном из ресторанов Челябинска. Во время съемок Ольга проверила три местных заведения: Leopold, City bar и суши-бар «Дракон», где и случилось недоразумение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что в тот вечер в «Драконе» проходила свадьба, но Романовскую это не смутило. Брюнетка взяла микрофон и начала рассказывать гостям о минусах ресторана. Неудивительно, что посетители не оценили речь Ольги и попросили ее покинуть «Дракон».

Одна из сотрудниц суши-бара рассказала изданию «Комсомольская правда», что речь Романовской совершенно не понравилась гостям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Некоторые демонстративно вставали перед операторами, закрывая камеры. Однако все прошло без каких-либо стычек. Когда съемочная группа поняла, что гости не рады, то быстренько удалилась. Наверное, по телевизору это вырежут из эфира», — рассказала работница «Дракона».

Ни Романовская, ни представители передачи «Ревизорро» пока не прокомментировали ситуацию.