Дмитрий и Полина Дибровы с детьми побывали в гостях у Аллы Пугачевой

Дмитрий и Полина Дибровы с детьми побывали в гостях у Аллы Пугачевой
фото из открытых источников

15 апреля Алла Пугачева отметила свой 67-й день рождения. Все выходные певица принимала гостей у себя в замке в деревне Грязь. Среди желающих поздравить именинницу была и чета Дибровых. Полина и Дмитрий приехали в гости вместе с маленькими сыновьями. Девушка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) два совместных снимка с Аллой Пугачевой, на одном из которых с родителями позируют их малыши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Эти парни даже не знают с кем рядом находятся.... Но жгли весь вечер так.... Энергия вокруг сумасшедшая. Алла Борисовна просто нереальная женщина. Королева. Очень тонкая, интеллигентная, с прекрасным чувством юмора. Много смеялись над ее шутками. Детки у них чудесные. Лиза общительная и музыкальная, Гарри задумчивый. Замечательная семья. Настоящая. Максим заботливый отец и муж. Очень волновался за наших деток, так как родители разошлись достаточно поздно... Замок, на самом деле, уютный и красивый дом. Выполненный с идеальным вкусом. Я просто в восторге от сегодняшнего вечера. Дай Бог счастья», — написала Полина (Здесь и далее орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчикам Дибровой фотографии понравились. Они отметили, что Алла Пугачева отлично выглядит. «Полина, ты так просто описываешь такие великие события, как ужин с Примадонной)) просто приятно почитать то, что без пафоса», «Шикарные и прекрасные семьи», «Ну Алла Борисовна — огоонь !!! Классная выглядите», «Аллочка прям стройняшка материнство ей пошло на пользу!» – написали интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

56-летний Дмитрий Дибров и его 27-летняя жена Полина вместе больше семи лет. Супруги воспитывают троих сыновей и планируют рождение дочери. Поклонники часто интересуются у пары, что является залогом их семейного счастья. На этот вопрос решил ответить Дмитрий. По словам телеведущего, в отношениях между мужем и женой очень важен интим. «У нас с Полиной была годовщина, и меня спросили, каково это жить в браке. Я сказал, что секс — залог семьи. Страсть что до загса, что после — это топка семейной этики. Кто это недооценивает, рано или поздно оказываются с рогами или брошенными», — сказал он.