Бывший Шакиры вновь против нее

Антонио де ла Руа выставил счет в $100 миллионов бывшей возлюбленной.
Бывший Шакиры вновь против нее

Мы уже писали о том, что Сын бывшего президента Аргентины Антонио де ла Руа выставил иск Шакире на... $45 миллионов! Именно столько, по его мнению, он потерял, оставив свою юридическую практику и посвятив себя продюсированию гражданской жены. Шакира и Антонио были вместе 11 лет, и все это время де ла Руа помогал певице в организации ее дел, но три года назад пара рассталась без взаимных обвинений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, до поры до времени.

Ни певица, ни ее представители никак не отреагировали на это заявление, а когда иск по этому делу был передан в Верховный суд, Шакира попросила судью отклонить его. Но Антонио и не думает сдаваться.

Недавно стало известно, что он повысил планку. Теперь де ла Руа требует от Шакиры выплатить ему все 100 миллионов, так как именно он вдохновил Шакиру и помог написать хит Waka Waka (This Time For Africa), ставшего гимном Чемпионата мира по футболу в 2010 году.

В ответ на этот выпад Шакира выдвинула Антонио встречный иск, заявив, что любимый не занимал официально пост ее менеджера, фактически являясь лишь советником и помощником в делах, при этом он не занимался ничем другим и фактически жил за счет певицы.