«Лучше бы оскорбила меня, а не Кейт!»: Меган Маркл разозлила принца Уильяма

«Лучше бы оскорбила меня, а не Кейт!»: Меган Маркл разозлила принца Уильяма
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) имела неосторожность публично высказаться о ссоре с женой 38-летнего принца Уильяма (Prince William). Монарха это вывело из себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын принцессы Дианы решительно настроен защищать свою возлюбленную. Он считает, что на жену могут в любой момент начаться нападки из-за интервью его брата и Меган Маркл. Уильяма также задело то, что бывшая актриса выставила мать его детей в невыгодном свете.

«Принц очень заботится о безопасности Кейт и может быть очень злым, если это понадобится. По мнению Уильяма, лучше бы Меган оскорбила или выставила его в негативном свете, нежели Кейт», — передает слова королевского биографа Пенни Джуниор People.

Уильям не даст в обиду Кейт
Уильям не даст в обиду Кейт
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцога Кембриджского разочаровал и тот факт, что родной брат вместе с женой «слили» очень личную информацию. Звезда «Форс-мажоров» рассказала журналистке Гейл Кинг о разговоре Гарри с родными. Маркл пожаловалась, что беседа не увенчалась успехом. «Уильям глубоко огорчен решением Меган и Гарри поделиться приватными семейными разговорами с посторонними», — рассказал инсайдер Entertainment Tonight.

Интервью герцогов Сассекских нанесло урон их репутации. Тем не менее за Маркл вступились ее знакомые и бывшие коллеги. А вот ее муж остался без какой-либо поддержки. Британские друзья Гарри еще больше отдалились от него после скандальных откровений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В королевской семье кипят страсти
В королевской семье кипят страсти
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока все громкие голоса за герцогов — это люди со стороны Меган. Возможно, это связано с тем, что друзья Гарри знают, что значит быть приближенным к королевской семье, и применяют подход "держать всё за закрытыми дверями" в отличие от представителей Лос-Анджелеса», — передает слова королевского эксперта Daily Star.

Миддлтон посчитала унизительным тот факт, что Маркл вынесла на всеобщее обсуждение их конфликт трехлетней давности. Жена Гарри также вспомнила оскорбительные прозвища герцогини Кембриджской. Кейт продолжает выполнять королевские обязанности. Она появилась в жакете на голое тело в ролике, посвященном Дню святого Патрика.

Наталья Куценко
Наталья Куценко 07 Апреля 2021, 16:33
Всегда было интересно а обязательно писать 39 летняя такая-то оскорбила 38,36,24 летнего такого-то. какое это имеет значение?)
Инна Волобуева
Инна Волобуева 19 Марта 2021, 23:33
Я не могу понять из-чего весь тот сыр-бор? Уильяма разозлила ссора, которая якобы была 3 года назад между барышнями, Гарри поддержал Меган в вопросе безопасности для себя любимых, Меган что-то брякнула насчет расизма, в итоге Кейт молчит и продолжает королевские обязанности. Самим не смешно? Раздули из мухи слона.