Любовь мужа вынудила Анастасию Костенко огорчить своих поклонников в соцсетях

Любовь мужа вынудила Анастасию Костенко огорчить своих поклонников в соцсетях
фото из открытых источников

24-летняя модель Анастасия Костенко объяснила, почему так редко в последнее время появляется в соцсетях. Супруга 31-летнего полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова сообщила, что ей достаточно внимания любимого мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичное фото, на котором позирует перед камерой в черном платье и с распущенными волосами. Муж модели обнимает ее за шею и нежно прижимается лицом к голове.

фото из открытых источников

Поклонники модели давно заметили, что она сократила количество постов и сейчас предпочитает делиться семейными фотографиями, на которых запечатлена с дочерью и мужем. В последней записи Анастасия пояснила, почему это произошло. Она призналась, что поняла причины, прочитав статью на одном из психологических форумов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам модели, женщины нуждаются в внимании своего мужчины. И когда его нет, они неосознанно пытаются добиться реакции различными способами: одеждой, отрицательными высказываниями в сторону тех, кому завидуют, и с помощью других вариантов.

«Дорогие мои, хочу пожелать вам чувствовать себя нужной себе, своему мужчине, а не социальным сетям, которые сегодня есть, а завтра — неизвестно. Женское сердце должно любить и получать любовь мужского сердца. Если и стараться что-то доказать, то только себе и своим близким. А остальное подождёт», — заключила Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это истинная правда! Это мое состояние эмоциональное на данный момент», «Какое нежное фото! Вы на нем такие настоящие. Счастья вам»,"Готова подписаться под каждым словом! Что правда, то правда!» - поддержали модель подписчики.

Дмитрий и Анастасия поженились в январе прошлого года, а семь месяцев назад родилась их дочь Милана. Но лишь недавно модель рассказала, как начался их роман.