Назло слухам: Кейт Миддлтон сменила три наряда за один вечер в Париже

Rex/Fotodom

Последнюю неделю семейные отношения Кейт Миддлтон и принца Уильяма стали весьма «горячим» поводом для обсуждений. Наследник британского престола явно очень хорошо провел время на горнолыжном курорте: в Сеть попало немало интересных и неожиданных кадров этих каникул.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но герцогу и герцогине Кембриджским некогда тратить время на выяснение внутрисемейных отношений: за один день они успели несколько раз появиться в свете. Утром пара пришла на парад в честь Дня святого Патрика, а уже после обеда они улетели в Париж.

Кейт и Уильям нанесли первый официальный визит в столицу Франции: 20 лет назад здесь погибла в результате ДТП принцесса Диана. За один вечер в Париже Кейт успела сменить три наряда, словно намекая всем сплетникам, что в ее жизни нет места разного рода непритязательным слухам о ее супруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На встрече с президентом Франции в Елисейском дворце герцогиня блистала в темно-зеленом пальто Catherine Walker, а на ужине в резиденции британского посла она облачилась в изящное длинное платье Alexander McQueen.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В третий раз Кейт отдала предпочтение платью Jenny Packham, украшенному стеклярусом и цветами. В этом наряде супруга принца Уильяма появилась на гала-ужине, организованном британским послом в здании посольства Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, западные СМИ начали публиковать комментарии якобы инсайдеров, которые уверяют, что супруги находятся на грани развода! Говорят, что инициатором разрыва стала сама Кейт, которая не смогла стерпеть последних скандальных поступков мужа.

Сырга Липатова-Ондар
Сырга Липатова-Ондар 22 Марта 2017, 12:41
хахаха)))))))))))))))
Сырга Липатова-Ондар
Сырга Липатова-Ондар 22 Марта 2017, 12:40
Господи, какой бред вы пишете...
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 20 Марта 2017, 12:11
Вот тебя бомбануло-то)) Стены не забрызгала?) Так-то Кэтрин не из бичей выбилась, чтобы к ней вообще было применимо выражение "за чужой счет". Или прочитать из какой она семьи не позволет застлавшая глазёнки зависть? Как ты живешь на этой земле, несчастная, вот так вот изнывая от ненависти к человеку, которого ты, во-первых, не знаешь, во-вторых, который НИЧЕМ плохим в этой жизни не занимается (а наоборот исключительно благотворительностью, как финансовой, так и нематериальной), в отличии от тех, кто рулит политикой и развязывает войны в мире и кормит коррупцию. Иди, убейся, чтоли... Мир чище станет.
Lexana
Lexana 19 Марта 2017, 20:53
А! Понятно, 3 наряда за вечер за чужой счет!!! Не без этого!!! Называется все это не иначе как "вылезти из грязи в князи"Типа: "ВСЕМ НАЗЛО!!! Я вылезла, мне можно все и даже больше, а вы сидите все там как хотите!!! Понятно теперь почему Катеньку Миддлтон многие недолюбливают. Потому что есть за что!!!