Дмитрий Тарасов отметил юбилей с новой возлюбленной и разозлил Ольгу Бузову

Дмитрий Тарасов отметил юбилей с новой возлюбленной и разозлил Ольгу Бузову
фото из открытых источников

Дмитрию Тарасову исполнилось 30 лет: впервые за 6 лет спортсмен праздновал свой день рождения без Ольги Бузовой. Впрочем, футболист не остался без пары в этот день: он впервые официально появился вместе с новой возлюбленной Анастасией Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День Рождения Дмитрия Тарасова На праздновании присутствовала мама Дмитрия, его друзья, а также его новая девушка — Анастасия Костенко со своими родителями.

Публикация от Caмые Новости (@dom.news)

Примечательно, что вечеринка по случаю юбилея Дмитрия прошла в том же заведении, где в 2012 году он отпраздновал свадьбу с Ольгой.

Но королевой этого вечера стала уже Анастасия: модель из Ростова постоянно находилась рядом с Дмитрием и зажигательно танцевала, явно пребывая в состоянии безграничного счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Ольга Бузова не осталась в стороне от поздравлений юбиляра: в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она опубликовала снимок роскошного букета из белых роз, который она отправила маме Дмитрия Ольге Тарасовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова явно пребывала в напряженном состоянии в день рождения Дмитрия Тарасова. Судя по всему, звезда «Дома-2» с интересом наблюдала через социальные сети за тем, как разворачивались события на торжестве.

Праздничная речь именинника и медленный танец Тарасова и Костенко

Публикация от Caмые Новости (@dom.news)

Телеведущая держалась, чтобы не высказаться, но присутствие на вечеринке певицы Ханны окончательно вывело ее из состояния равновесия. Ольга не смогла молчать, зная, что певица общалась с Тарасовым и его новой возлюбленной, желая им счастья.

Дмитрий Тарасов с новой девушкой Анастасией Костенко отмечает свой день рождения в ресторане «Ласточка»

Публикация от Caмые Новости (@dom.news)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ханны Ольга Бузова разразилась язвительной тирадой. «Фу! Какая ты оказалась продажная! Не дай Бог тебе быть на моем месте. Держать за руку за бабки ростовскую шал*ву, которая увела мужа из семьи. На этом месте можешь быть и ты. Молодость не вечна. Бумеранг Аня. Бьет вдвойне. Позор тебе. Я думала ты другая!» — написала Ольга (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Теперь поклонники Бузовой уверены, что Тарасов не станет молчать и не смирится со столь открытыми оскорблениями в адрес своей возлюбленной.