Крис Браун проведет месяц в тюрьме

Музыканту Крису Брауну продлили наказание.
Крис Браун проведет месяц в тюрьме

Рэпер Крис Браун (Chris Brown) несколько месяцев провел в реабилитационной клинике в Малибу, куда его принудительно отправили лечиться от наркотической и алкогольной зависимости, а также проходить курс «управления гневом». Но на днях музыкант покинул заведение из-за нарушения правил. Говорят, что Крис пытался завести роман с сотрудницей центра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

За то, что Браун не прошел испытательный срок, суд решил оставить его в заключении еще на один месяц и перевести его из клиники в тюрьму. Мать звезды была так расстроена этим, что не смогла сдержать рыдания в зале заседания.

В конце апреля Брауна ждет еще одно судебное слушание. Тогда представители власти решат дальнейшую судьбу Криса. А он наделал немало дел: сначала было избиение возлюбленной Рианны, затем драка с прохожим у Белого дома. Но лечение в клинике не прошло даром: как утверждает Крис, он больше не думает о наркотиках и хочет поправить здоровье. Возможно, он и вправду встал на путь исправления.

Алина
Алина 20 Марта 2014, 11:20
Мдаа, сомневаюсь я, что он больше не думает о наркотиках... Наркотическая зависимость - вещь очень серьезная, даже если он ограничивался обычной "травкой", что вряд ли возможно, справиться с ней будет крайне трудно. Слова словами, он надеется, что его побыстрее выпустят, если он будет заливать про становление на путь исправления, но о каком исправлении может идти речь, если его уже и из реабилитационной клиники выгнали. Там то, я уверена, повидали многое, такое уж заведение... Но, видимо, поведение Криса настолько ни в какие рамки не лезет, что персонал просто не выдержал...