Большая любовь Кристины Риччи

Свадебные колокола могут вскоре зазвучать для актрисы Кристины Ричи. Девушка обручилась со своим бойфрендом, комиком Оуэном Бенджамином.
Большая любовь Кристины Риччи

Свадебные колокола могут вскоре зазвучать для актрисы Кристины Риччи. Девушка обручилась со своим бойфрендом, комическим актером Оуэном Бенджамином.

Размер, действительно, имеет порой большое значение. Жених Оуэн больше своей избранницы раза в два, как в высоту, так и в ширину. Но Кристина влюблена в этого добродушного громилу, да и Бенджамин души не чает в девушке. Пара начала встречаться в ноябре прошлого года, познакомившись на съемочной площадке комедии «В любви все средства хороши». Действие картины разворачивается во время популярной в США Ярмарки Ренессанса, на которой и знакомятся главные герои. Их ожидает целый каскад уморительных приключений.

29-летняя актриса и ее жених пока еще не определились с датой свадьбы. Ранее Кристина встречалась с режиссером Адамом Голдбергом. Их роман продлился три года. Несколько лет назад Риччи всерьез задумалась о том, чтобы осесть о остепениться. Об этом она, в частности, заявила в интервью популярному американскому журналу Tatler еще в мае 2007. «Я хочу выйти замуж, или просто обручиться, — сказала актриса. — По существу, мне требуется обручальное кольцо. Ну и налоговая льгота, как замужней».

Источник: MSNBC