«Дана Борисова ловит хайп!»: Елена Ханга ответила на обвинения в колдовстве

«Дана Борисова ловит хайп!»: Елена Ханга ответила на обвинения в колдовстве
Кадр из видео, фото из открытых источников

43-летняя Дана Борисова оказалась в центре нового скандала из-за резких высказываний в адрес 57-летней Елены Ханги. Телезвезда отреагировала на публичные обвинения своей коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая программы «Армейский магазин» готовится выпустить мемуары, в которых поведает о перипетиях своей жизни. В книге она расскажет о своей наркозависимости и о зависти, с которой сталкивалась на телевидении. Борисова заявила, что Ханга использовала против нее колдовские приемы и даже делала «куклу вуду». Дана считает, что Елена причастна к ухудшению ее морального состояния и наркотической зависимости.

«У меня есть все основания полагать, что так и было. Даже доказательства есть. Не общаться с ней я не могла, все-таки мы работали вместе. А ее магия на меня все-таки повлияла», — сообщила Борисова в шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио».

Дана Борисова обвинила Елену Хангу в колдовстве
Дана Борисова обвинила Елену Хангу в колдовстве
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду телешоу «Про это» и «Принцип домино» шокировали откровения Даны, с которой она ранее работала вместе на НТВ. Недавно они вместе участвовали на съемках передачи Андрея Малахова и нормально общались.

«Она со мной фотографировалась в обнимку и потом выкладывала в соцсетях снимки. Она эту историю придумала еще десять лет назад. Ну подумайте сами. Если вы считаете, что я на вас порчу навожу, вы ко мне подойдете? Будете со мной целоваться, а потом размещать фотографии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)?» — отметила Ханга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая ответила на обвинения коллеги
Телеведущая ответила на обвинения коллеги
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена заявила, что при наличии у нее сверхспособностей она бы не работала на телевидении и зарабатывала бы «совсем другие деньги». Ведущая предположила, что оппонентка решила повысить свою популярность за ее счет. «Дана просто хайп ловит. Придумывает забавные истории, а вы ведетесь. Если бы я была колдуньей, то у моих программ были бы самые огромные рейтинги в мире», — цитирует брюнетку «Телепрограмма».

Как ты оцениваешь слова Даны Борисовой?
Она права
Это пиар

Борисова обвинила Анастасию Волочкову в алкоголизме. Она заявила, что балерина «терпеть ее не может».

Дана резко высказалась и в адрес звезды шансона Любови Успенской. Ее блондинка также уличила в пристрастии к спиртному.

Елена Ханга раскрыла интересные детали рождения своей единственной дочери Елизаветы-Анны. Девочка родилась за 29 минут.