Яна Кошкина в откровенном наряде пришла на премьеру фильма «Затерянные во льдах»

Яна Кошкина в откровенном наряде пришла на премьеру фильма «Затерянные во льдах»

18 февраля в кинотеатре «Москва» состоялась грандиозная премьера фильма-участника Каннского кинофестиваля «Затерянные во льдах» от бразильского режиссера-дебютанта Джо Пенны. Представить картину в столицу приехал, пожалуй, самый известный датский актер Мадс Миккельсен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герой Миккельсена, пилот потерпевшего крушение вертолета, отчаянно борется за жизнь в арктической пустыне. Он научился справляться с холодом и охотиться, чтобы прокормить себя. Неожиданно в этих условиях ему приходится заботиться еще и о случайной попутчице, с которой его свела судьба. Двое на краю земли — их ждет опасное путешествие и серьезная битва за выживание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми зрителями ленты стали российские знаменитости: Григорий Добрыгин, Елена Летучая, Арина Шарапова, Елена Малышева, Алиса Хазанова, Илья Бачурин, Яна Кошкина, Ирина Муромцева, Дарья Михалкова, Ирина Пегова, Муся Тотибадзе и многие другие.

Особое внимание публики привлекла Яна Кошкина. Актриса и телеведущая появилась на красной дорожке в длинном белом платье в пол. Многие посчитали наряд слишком откровенным: глубокое декольте и разрез до середины бедра практически не оставляли простора для воображения. Однако сама звезда, кажется, чувствовала себя весьма уверенно.

Яна Кошкина
Яна Кошкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именно им фильм «Затерянные во льдах» представили руководители кинопрокатной компании Planeta Inform Film Distribution Дмитрий Литвинов, Андрей Шишканов и Мария Вогт. Они рассказали о том, как влюбились в это кино, как только посмотрели, и сделали все, чтобы в Россию приехал исполнитель главной роли Мадс Миккельсен. Поднявшись на сцену, актер отметил, что обычный зритель никогда не догадается, что «Затерянные во льдах» – фильм режиссера-дебютанта, настолько целостной и яркой получилась картина.

Во время визита в Москву Миккельсен прогулялся по Красной площади, посетил зрительскую премьеру в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» и получил десятки подарков от российских поклонников.

Лента «Затерянные во льдах» с его участием выйдет в российский прокат 21 февраля.