Звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро ждет ребенка?

Звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро ждет ребенка?
фото из открытых источников

Летом прошлого года участница «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро поставила точку в отношениях с победителем проекта Александром Шепсом. В то же время в Сеть попали фотографии Мэрилин в компании незнакомца. Позже выяснилось, что мужчина на снимках — Марк Александр Хансен. По слухам, у них роман. Керро не комментирует эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Социальные сети

Тем временем в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилось неоднозначное фото Мэрилин, на котором она демонстрирует округлившийся живот. Подписчики поздравляют эстонскую ведьму со скорым прибавлением: «Поздравляю! Знаю как вы этого хотели и ждали!!! Я тоже в положении!!! Лёгких родов нам!!!)))», «Мэри так хотела ребенка) поздравляю)», «Вы в положении???? Мы очень за вас рады», «Мэри крепкого вам здоровья и вашему малышу!!! Поздравляю от всей души!!!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Есть вероятность, что эта страница «фейковая» и на снимке вовсе не Мэрилин. Впрочем, экстрасенс неоднократно говорила о том, что мечтает о ребенке. По слухам, это и стало причиной расставания Мэри и Александра, который еще не был готов к семье.