Сергей Лазарев показал, как отпраздновал Масленицу с сыном

Сергей Лазарев долгое время скрывал, что у него есть сын Никита. Накануне Нового года артист впервые показал лицо мальчика. Теперь Сергей часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии наследника. Несмотря на занятость, Лазарев старается уделять Никите максимум внимания.
Сергей Лазарев показал, как отпраздновал Масленицу с сыном
фото из открытых источников

Сергей Лазарев долгое время скрывал, что у него есть сын Никита. Накануне Нового года артист впервые показал лицо мальчика. Теперь Сергей часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на занятость, Лазарев старается уделять Никите максимум внимания. Почти месяц Сергей с сыном провели в Майами (США). Артист показал мальчику Диснейленд.

фото из открытых источников

В минувшие выходные отец и сын побывали на народных гуляньях в честь Масленицы. В Stories певец показал фото с сыном на прогулке. Поклонники считают, что малыш очень похож на папу: «Милый малыш, очень на вас похож», «Сергей вы молодец, что столько времени проводите с ребенком», «Папин сынуля) С праздников вас» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Называть имя матери Никиты Сергей категорически отказывается. По одной версии, наследника артисту родила таинственная возлюбленная, по другой – суррогатная мать.