Больная раком сестра Виктории Лопыревой вышла замуж в Мюнхене

Виктория Лопырева ведет активную жизнь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но о своей сводной сестре Эмилии Крузе-Орлиновой она предпочитала не рассказывать. Недавно выяснилось, что с 18 лет девушка боролась с онкологией, но ее звездная сестра не оказывала никакой помощи.
Больная раком сестра Виктории Лопыревой вышла замуж в Мюнхене
фото из открытых источников

Виктория Лопырева ведет активную жизнь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но о своей сводной сестре Эмилии Крузе-Орлиновой она предпочитала не рассказывать. Недавно выяснилось, что с 18 лет девушка боролась с онкологией, но ее звездная сестра не оказывала никакой помощи. В итоге на Лопыреву обрушился шквал критики, но сама Эмилия призналась, что не хочет финансовой помощи от родственницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Девушка поехала в клинику в Мюнхене, где прошла курс лечения и встретила свою любовь! Избранник Эмилии Анко сразу же влюбился в нее. «Я увидел ее и сразу влюбился. Такая красавица невероятная. Я решил, что мы должны быть вместе. Мне было все равно, что она болеет или будет болеть в будущем. Даже если что-то случится в жизни, я хотел быть рядом», — рассказал он в интервью для передачи «Ты не поверишь!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Молодые люди поженились, но пышную церемонию они запланировали только на лето этого года. Супруги намерены устроить настоящее торжество, на которое им пришлось долго копить. Свою знаменитую сестру Эмилия не собирается звать на свадьбу: после скандала родственницы не поддерживают общение.