Лолита Милявская призналась, что ее дочь не страдает аутизмом

Лолита Милявская призналась, что ее дочь не страдает аутизмом
фото из открытых источников

Лолита Милявская воспитывает дочь Еву, которую она родила в 1999 году от Александра Цекало, своего третьего супруга. Долгое время считалось, что девочка появилась на свет с особенностями развития — у Евы расстройство аутического спектра.

Недавно артистка стала гостьей передачи Юлии Меньшовой «Наедине со всеми», где откровенно рассказала о дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ева будет расти в том, что мне недодали с лихвой. В вербальном смысле. Да, у меня не растет Мэрилин Монро, не модель, но я ей все время говорю, что она красивая, хорошая, умная. Мы договорились с мамой, что она будет получать то, чего я не получала. Ко мне теперь тоже относятся бережнее», – поделилась Лолита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Ева живет с бабушкой на Украине, но совсем скоро приедет в Москву поступать в университет. «Я ей говорю, что я бы все отдала, если бы в следующей жизни я вышла успешно замуж в первый раз и на всю жизнь, чтобы могла не вкалывать ни на свое содержание, ни на содержание семьи. У моего ребенка были сильные отставания, ведь она весила 1200 грамм после рождения. Чего нам только не приписывали. Как раз злые люди в Интернете бесконечно меня мучают аутизмом. Нет у нее аутизма, есть следствие недоношенности... Если бы я плюнула на все, села на попу и была только с ребенком... Это очень дорого — поднимать детей, когда есть проблема. Я рада, что смогла это сделать», – рассказала Лолита.

Однако пока певица с трудом представляет, как изменится ее жизнь, когда Ева станет жить вместе с ней в столице: «Я отвыкла от ребенка. С двух лет она у мамы. Я была всегда такой "папа".

Ольга Иванова
Ольга Иванова 20 Февраля 2017, 04:02
Что дано,то дано. Успехов Лолите и её семье!