Терапия расставанием: Бекхэмы разъезжаются на полгода, чтобы спасти брак

Терапия расставанием: Бекхэмы разъезжаются на полгода, чтобы спасти брак
East News

На этой неделе Виктория и Дэвид Бекхэм со старшим сыном Бруклином прилетели в Лос-Анджелес на ужин к главному редактору американского журнала Vouge Анне Винтур. Дизайнер поговорила с главой издания о своем бренде. Однако инсайдеры рассказывают, что во время этой поездки Виктория и Дэвид приняли решение не только относительно бизнеса, но и насчет своих нестабильных отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Винтур посоветовала Бекхэм расширить свой бизнес в Европе, а особенно в Италии и Франции. Это значит, что Виктория как минимум полгода будет находиться именно в этих странах. Дэвид в свою очередь переезжает в США, где начнет заниматься развитием собственного футбольного клуба. Сначала супруги расстроились, что им придется редко бывать вместе, а потом поняли, что за это время их отношения станут только крепче.

«Виктория поняла, что временное расставание пойдет на пользу ее отношениям с Дэвидом: они успеют соскучиться!» — рассказал инсайдер.

Последний месяц слухи о том, что Виктория и Дэвид Бекхэм разводятся, не утихают. Сплетники цепляются за любую возможность, которая доказывает, что в звездной паре произошел разлад. Однако сами знаменитости доказывают обратное: 14 февраля Дэвид с детьми прилетел в Нью-Йорк на показ бренда Виктории, в этот же день спортсмен поздравил жену с Днем святого Валентина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и написал, что невероятно ей гордится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ