Поклонники сравнили наряд Виктории Бони с домашним халатом

Поклонники сравнили наряд Виктории Бони с домашним халатом
фото из открытых источников

Виктория Боня редко ошибается в выборах нарядов. У звезды отличный вкус, она всегда выглядит элегантно и ухоженно. Однако от провалов не защищен никто! Недавно Виктория вышла в свет в наряде, который ее поклонники сравнили с домашним халатом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Боня посетила один из показов фестиваля «Неделя "Оскара", который проходит в кинотеатре "Москва". Виктория надела зеленое бархатное платье с атласным воротником. Фотографией в наряде Боня поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да что то с одеждой перестарались», «Мне, честно говоря, совсем не нравятся платья из бархата. Старушечьи какие то. Может конечно и в тренде на сегодняшний день...но...совсем не», «одна в сорочке, другая в халате», «На мой домашнии халат смахивает», — написали подписчики звезды (орфография и пунктуация авторские, — прим.ред.).

Недавно Боня была втянута в еще один «модный» скандал. Вика, которая активно пропагандирует вегетарианство, купила своей дочке натуральную шубку. Виктория похвасталась покупкой в блоге, однако вместо слов одобрения в ее адрес посыпались обвинения в лицемерии.

Танечка - малинка
Танечка - малинка 20 Февраля 2016, 19:23
Боня выглядит на фото интересно и для вечернего выхода вполне уместно, она может позволит себе наряд с такой фактурой и с её фигурой