Принц Гарри позвал на свидание Эмму Уотсон

Младший внук королевы Елизаветы II всерьез увлекся звездой «поттерианы» Эммой Уотсон.
Принц Гарри позвал на свидание Эмму Уотсон

Принц Генри Уэльский, младший внук королевы Елизаветы II, влюбился, как самый простой смертный! Причем объектом его чувств стала кинозвезда Эмма Уотсон, что делает эту историю еще более романтичной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдера, принц Гарри решился пригласить Эмму на свидание после того, как узнал, что актриса рассталась со своим парнем — регбистом Мэтью Дженни. За помощью он обратился к друзьям, попросив устроить ему встречу с девушкой.

Принц послал Эмме письмо, в котором писал, что хотел бы с ней познакомиться, и пригласил на вечеринку, куда пригласил еще 12 человек — чтобы Эмме было комфортнее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он хотел показать, что он веселый, не жесткий. Вообще, он действительно влюблен — и не только во внешность Эммы», — заверил источник издания.

Знакомые Гарри и Эммы говорят, что с тех пор они встречались уже не раз. Того и гляди, у принца Чарльза появится новая невестка! Впрочем, хоть Гарри и пора остепениться, с личной жизнью ему пока не слишком везет — в конце прошлого года он расстался с Крессидой Бонас. А до того он пять лет встречался с Челси Ивоной Дэйви.