Джоли ищет жилье в Нью-Йорке

Актриса Анджелина Джоли подыскивает себе квартиру в Нью-Йорке.
Джоли ищет жилье в Нью-Йорке

Актриса Анджелина Джоли подыскивает себе квартиру в Нью-Йорке.

Мать шестерых детей подбирает подходящие апартаменты на Манхэттене в районе Вашингтон Хайтс. Любопытно, что всего несколько недель назад Джоли и ее гражданский супруг Брэд Питт выложили $60 млн за особняк на острове Лонг-Айленд.

33-летняя Джоли на днях провела 25 минут в одном из домов в в самом центре Нью-Йорка. Актриса была одета в черное тренчевое пальто и сапоги, а ее лицо закрывали большие черные очки. Брэда Питта рядом с ней замечено не было.

«У владельцев здания есть разрешение на реконструкцию, — рассказывает информированный источник. — Судя по всему, они собираются переделать дом под вкусы и пожелания покупателей. Само здание впечатляет, оно довольно милое».

Анджелина была в очень хорошем расположении духа, она много улыбалась и посылала приветствия поклонникам. Уже в это воскресенье актриса имеет неплохие шансы получить «Оскар» за главную женскую роль в фильме «Вызов».

«Она вела себя дружелюбно, — рассказывает источник. — Помахала рукой в сторону камер, поприветствовала журналистов». Нью-Йорк станет домом для Анджелины и Брэда в ближайшие несколько месяцев, пока актриса будет сниматься в триллере «Солт».

Источник: news.celebritywonder.com