Мать Линдси Лохан прокомментировала слухи о принятии актрисой ислама

После того как Линдси Лохан (Lindsay Lohan) удалила все фото в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), многие заподозрили что-то неладное. Особенно после того, как увидели там же приветствие по‑арабски. Пошли слухи, что актриса решила сменить вероисповедание и приняла ислам.
East News

После того как Линдси Лохан (Lindsay Lohan) удалила все фото в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), многие заподозрили что-то неладное. Особенно после того, как увидели там же приветствие по‑арабски. Пошли слухи, что актриса решила сменить вероисповедание и приняла ислам. Тем более что в последнее время Лохан зачастила с поездками в мусульманские страны, правда, с благотворительной целью — Лохан принимает активное участие в поддержке сирийских беженцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды Линдси призналась, что с помощью Корана она обрела смысл жизни: «В Америке у меня много всего происходило за последние 10 лет, и в Лондоне у меня есть друзья арабского происхождения, которые всегда меня поддерживали. Однажды они дали мне почитать Коран, и я продолжила изучать его в Нью-Йорке - эта книга открыла новые двери в моем духовном развитии, и я заново обрела смысл жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники забили тревогу. Неужели они больше не увидят актрису в привычном образе и не смогут следить за ее жизнью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)?

К счастью, мать Линдси решила развеять все слухи и сообщила, что ее 30-летняя дочь решила пересмотреть свою жизнь и взяла паузу в социальных сетях. Также она заявила, что менять веру Лохан не собирается. Как стало известно, бывшая тусовщица решила заняться самообразованием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 2016 год для Линдси выдался не простым. Лохан ждет разбирательства с экс-женихом Егором Тарабасовым, с которым актриса рассталась этим летом.

Егор обвинил Лохан в том, что она украла его вещи: часы Rolex Oyster, золотой крест и дизайнерскую одежду. Стоимость пропавших вещей Тарабасов оценил примерно в 29 тысяч долларов. Также у актрисы были большие долги и ей грозило банкротство.