Дочь Майкла Джексона показала пирсинг сосков в романтичной фотосессии

Дочь Майкла Джексона показала пирсинг сосков в романтичной фотосессии
Legion Media

18-летняя дочь поп-короля Майкла Джексона Пэрис Джексон (Paris Jackson) приняла участие в рекламной кампании модного дома Chanel. Съемки проходили в городе любви – Париже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion Media

Пэрис позировала с американским и французским флагами на фоне Эйфелевой башни и в окружении молодых военных. Девушка была одета в белую блузку и узкую юбку-карандаш. Образ блондинки стилисты дополнили черными перчатками и яркой красной помадой.

Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нельзя не заметить, что на фотосессию наследница легендарного певца пришла без нижнего белья. Сквозь тонкую ткань блузки можно разглядеть обнаженную грудь Пэрис и... пирсинг на сосках!

Джексон вела себя раскрепощенно и уверенно держалась перед камерой. В какой-то момент она даже стала целовать военных. Многие поклонники отметили, что дерзкая и смелая Пэрис напоминает им Мадонну в молодости или даже Мэрилин Монро.

Legion Media
Иван Петров
Иван Петров 23 Января 2017, 17:29
Все они проститутки !
Vlad Nadeyko
Vlad Nadeyko 23 Января 2017, 13:59
ты на фото посмотри, причем тут нато?? старая форма, старое авто, фото на тематику 2 мир войны, скорее всего после того как франция была освобождена. А во время 2 мир, что и с их стороны что и с нашей было очень много, как вы выразились "прыщавых" молодых людей. По тому что воевали почти все кто мог в руках держать автомат.
Матвей Интересный
Матвей Интересный 20 Января 2017, 16:31
Что-то натовские военные никак не впечатляют своим видом. Слева вообще подросток какой-то прыщавый.
Виктория Леоненко
Виктория Леоненко 19 Января 2017, 23:25
Такая симпатяшка)))