Жизель Бундхен обратилась к экстрасенсу, чтобы спасти брак

Жизель Бундхен обратилась к экстрасенсу, чтобы спасти брак
East News

Летом прошлого года впервые появились слухи, что у 35-летней супермодели Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) и 38-летнего футболиста Тома Брэди (Tom Brady) серьезные проблемы в браке. Журналисты рассказывали, что супруги постоянно ругаются и даже дерутся! Недавно западные СМИ сообщили, что Жизель обратилась к экстрасенсу, чтобы тот помог ей сохранить семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре модель заметили в Массачусетсе, где она встречалась с медиумом, услуги которого стоят 300 долларов в час.

«Жизель пошла к экстрасенсу, потому что устала сомневаться в муже и хотела точно узнать, изменял ей он или нет, и стоит ли ей ждать развода в будущем. Она просила совета, что ей делать дальше», — рассказал инсайдер изданию Star.

Неизвестно, что рассказал медиум Жизель, однако, по словам инсайдера, отношения звезды с мужем не изменились. Супруги по-прежнему ругаются по любому поводу. По словам источника, на Тома влияют его товарищи по команде. Они терпеть не могут Жизель и считают, что она манипулирует их другом. Несчастный спортсмен разрывается между женой и командой, которая ему как вторая семья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер также рассказал, что Жизель устраивает скандалы мужу из-за дружбы того с Беном Аффлеком. Ведь брак актера рухнул из-за измен, алкоголизма и азартных игр! Он, кстати, познакомил Тома со своей любовницей, няней его детей Кристин Оузунян. Это стало последней каплей для модели. Супруги отдалились друг от друга. По слухам, они уже проконсультировались у адвоката и всерьез думают о разводе.

Добавим, Жизель и Том женаты семь лет и воспитывают двоих детей.