Натали Портман помолвлена и ждет ребенка

Триумфатор «Золотого глобуса» Натали Портман ожидает ребенка.
Натали Портман помолвлена и ждет ребенка

На последней церемонии вручения призов «Золотой глобус» у звезды фильма «Черный лебедь» Натали Портман было сразу несколько причин для гордости. Во-первых, актриса получила награду за лучшую женскую роль в драме «Черный лебедь». Во-вторых, она пришла на вечер в роскошном платье от Viktor & Rolf и сразу же попала в число самых стильных знаменитостей. И в-третьих, самым главным поводом для гордости кинозвезды был ее округлившийся животик, который наряд явно подчеркивал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Натали помолвлена и ожидает ребенка от своего французского жениха, танцора балетной труппы Нью-Йорка Бенжамена Милльпье. Кстати, именно «Черному лебедю» Натали и обязана этим романом, ведь Милльпье работал на картине хореографом. Он лично готовил Портман к роли балерины.

Актрисе 29 лет, ее избраннику 33. Идеальный возраст для того, чтобы создать семью и завести детей. Ранее Натали встречалась с такими звездами кино, как Джейк Гилленхаал и Гаэль Гарсия Берналь. Дольше всего длились отношения актрисы с фолк-исполнителем Давендрой Банхартом.

Фото: globallookpress.com