Батлер плюс Анистон?

Пресса соединили Джерарда Батлера и Дженнифер Анистон.
Батлер плюс Анистон?

Пресса соединили Джерарда Батлера и Дженнифер Анистон.

Звезда фильма «300 спартанцев» много раз публично отрицал слухи о том, что у него роман с бывшей супругой Брэда Питта. Но судя по всему, у на появился новый повод повергнуть его утверждения сомнению.

Батлер и Анистон приехали на церемонию врученя «Золотых глобусов» по одиночке, однако очень быстро стали самой настоящей парой. Они не только позировали перед фотографами вместе, но и нежно улыбались друг другу, о чем-то перешептывались, обнимались и даже сели в зале вместе. Кстати и на сцене Батлер с Анистон появились тоже вдвоем, когда пришла пора представлять лауреатов и победителей в одной из номинаций.

Конечно, Джен и Джерард могут быть просто друзьями и коллегами. И двум этим звездам вообще до лампочки, что там о них в очередной раз написали журналисты. Тем более что эти исполнители сейчас активно продвигают свой новый фильм «Охотник за головами».

Но большинство американских СМИ вновь пишут о том, что Батлер и Анистон вместе. Где-то расшифровывают «язык тела» двух этих знаменитостей, где-то анализируют шутки Батлера. Так отвечая на вопрос USA Today о том, понравилась ли ему церемония, Джерард заявил: «У меня было 16 спонтанных оргазмов во время сегодняшнего вечера. Я даже не знаю почему».

Кстати, отметим и весьма смелое платье Анистон, точнее вырез на юбке до самого бедра. Кто-то посчитал его слишком откровенным, а кто-то наоборот, признал смелым и очень даже симпатичным. Что думаешь ты?
Источник: Celebitchy