«Это чужие»: Ксения Собчак осудила певицу Наргиз за решение усыновить детей

«Это чужие»: Ксения Собчак осудила певицу Наргиз за решение усыновить детей
PersonaStars

38-летняя Ксения Собчак эмоционально отреагировала на слова 49-летней Наргиз Закировой об усыновлении. Певица решила взять в свою семью ребенка из приюта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наргиз призналась, что хочет детей. Она собирает информацию о том, как должна проходить процедура усыновления.

Певица уже является многодетной мамой, она воспитывает троих наследников: 31-летнюю Сабину, 24-летнего сына Ауэль и 9-летнюю Лейлу. У артистки также есть внук — 5-летний Ной, который родился в семье старшей дочери.

Дети поп-звезды растут и живут в Америке. Там же много времени проводит и сама Наргиз. Однако она хочет усыновить именно русского малыша. «Несчастных детей здесь больше, чем в Америке. Я если буду усыновлять или удочерять, а это я сделаю обязательно, я возьму русского ребенка», — заявила артистка.

Наргиз Закирова в внуком Ноем
Наргиз Закирова в внуком Ноем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксению Собчак удивили ее слова. Телеведущая переспросила певицу. «Усыновить? Ты уже прямо решила?» — поинтересовалась супруга Константина Богомолова. Наргиз заверила, что сделала свой выбор. Она даже не против взять в семью грудного малыша.

Собчак шокировало это заявление. «Но это же очень тяжелое решение. Это чужие... чужая генетика. Ты готова к этому?» — не унималась Ксения. «Я готова, потому что я знаю, что генетика генетикой, но воспитание тоже имеет место быть», — пояснила Наргиз

Певица рассказала, что прибегала к помощи врачей. Она хотела заморозить яйцеклетку. Однако этого не случилось. «Я обратилась в специальный центр в России. Мне сказали: "Дамочка, ваше время ушло". Я не стала рисковать», — поделилась откровениями Закирова на шоу «Осторожно, Собчак!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наргиз Закирова очень любит детей
Наргиз Закирова очень любит детей
фото из открытых источников

Ксения вернулась к теме усыновления. Телеведущая отметила, что есть много минусов у решения певицы. «Если ты усыновишь, твои дети и даже внук будут старше, чем твой ребенок. Представляешь?!» - с этими словами Собчак приложила пальцы к виску. «Я готова усыновить, и даже не одного», — эмоционально ответила Закирова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что уже представляет, как будет расти в ее семье новый малыш. Звезда не планирует отдавать его в детский сад или школу. Наргиз хочет заняться его домашним образованием. «Детский сад и школа — это зло. Ты слышала, что там творится? У моего ребенка будут свои преподаватели. Он будет учиться тому, что ему будет интересно», — подытожила артистка.

Чье мнение о приемных детях ты поддерживаешь?
Собчак
Закирова

Ранее Регина Тодоренко удивила своими заработками Ксению Собчак. Супруга Константина Богомолова вместе с певицей Алсу оседлала коней в Башкирии. Телеведущая в кощунственных серьгах с ликом Иисуса Христа удивила поклонников.