Против ханжества: Наталья Водянова опубликовала фото, на котором кормит грудью

Против ханжества: Наталья Водянова опубликовала фото, на котором кормит грудью
фото из открытых источников

34-летняя супермодель Наталья Водянова воспитывает пятерых детей. Модель много времени посвящает борьбе за права детей, но и не забывает об интересах их родителей.

Так, недавно Наталья поддержала кампанию против ханжества по отношению к грудному вскармливанию. Сейчас эта тема обсуждается особенно остро: многие делятся снимками, на которых кормят детей в социальных сетях, призывая перестать стесняться этого естественного процесса. С этим согласна и Водянова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она опубликовала фото, на котором кормит малыша грудью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), подписав его так: «Я участвую сама и приглашаю вас творчески поддержать кампанию против ханжества в отношении грудного кормления. Трогательные и прекрасные коллажи кормящих мам всколыхнули Интернет, и я благодарна Ховханнесу Авояну и команде замечательного приложения @PicsArt за поддержку инициативы в создании всей этой красоты и вдохновения» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

В комментариях блогеры разделились на два лагеря: одни выступили против публичного обнажения на публике, другие же заметили, что сейчас многие одеваются так, что не остается никакого простора для фантазии, но почему-то вид кормящих матерей при этом смущает современное общество.

Опытные мамы же заметили, что можно кормить ребенка в любом месте, используя специальные приспособления, благодаря которым о происходящем будет знать только сама мама и ее малыш.